Сергей Горкунов

Рально выграть грин карту, не лохотрон ли это.

Жанна Хлудова

Реально, хотя шанс выиграть очень небольщой (около 2% для Европы и стран бывшего СССР) . Но вокруг этой лотереи крутится очень много лохотронщиков - от посредников, берущих деньги за заполнение анкеты и до мошенников, рассылающих фальшивые письма о выигрыше.

Единственный официальный сайт лотереи - dvlottery. state. gov (без пробелов) .
Инструкция на русском языке (официальный перевод) - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лотерея бесплатная. Прием заявок в этом году уже закончился, следующий будет в октябре 2013 года.

Светлана Царева

Нет, эта лотерея НЕ лохотрон. Я же выиграла!

Тамара Яблонская

конечно реально, ну уже в 2013 году, там куча нюансов советую все изучить.

НЕ
Надежда Ермошина

Реально, подумай что дальше будешь делать.

"пиратка" Тихонова

Если требуют деньги, то лохотрон.

Andrey Agafonov

в этом году лотерея закончена. и это реально но только если вы зайдёте лишь на их единственный сайт, сайт правительства сша. все остальные сайты в интернете и есть лохотрон!

Сергей Тулайкин

Нет не лохотрон.

Katerina V. Kulikova

конечно лохотрон

Альбина Макаренко

если для вас реально выиграть в лотерею- то да реально, на официальном сайте не лохотрон

Nadeghda Ionkina

Знала женщину, чья дочь выиграла.