Юл
Юлия

здравствуйте, к чему снится ведьма (экстрасенс, предсказательница) которая дарит мне красивые, дорогие украшения?

эта женщина обладала экстрасенсорными способностями, не точно помню, как она выглядела, но могу сказать, что выглядела хорошо и красиво одета, было ей не больше сорока лет, мы находились неизвестном мне помещении, все было в голубых, темно синих тонах, она сидела напротив меня и дарила мне очень красивые украшения, что-то похожее на бусы, браслеты, кулон, они были сделаны из морских и натуральных камней, были очень яркие зеленого, голубого, белого, желтого оттенков, и они прям сверкали на мне, от них исходил свет, и в тот момент, когда она мне дарила их, она рассказывала, что я обладаю какими-то способностями, предрасположена к какому-то виду магии (если так можно выразиться) потом подошла вдруг какая-то старая полная женщина и начала вначале подтверждать это, но потом она вдруг стала агрессивной, пыталась что-то навязать мне (что-то связанное с моими способностями, что я могу заниматься только опред видом магии) но в итоге она ушла (предсказательница прогнала её без особых усилий) и мы снова остались сней вдвоем, продолжали наш разговор, я не могла оторвать глаз от украшений и чувствовала себя оч счастливой и добро, тепло, исходившее от предсказательницы.
заранее благодарю за интерпретации..

Евгения Романова

подобные сны к лжи и обману