Дмитрий Левандовский

Подскажите как пополнить карту уралсиб?

у меня есть карточка на которую приходит стипендия, покупатель хочет закинуть на неё денег. это возможно сделать с другой карты, или как? видно будет ли при этом мои личные данные (имя, фамилию?)

Ravil

Если у покупателя тоже карта "УРАЛСИБа", то очень просто. В банкомате есть пункт меню "Управление картой" и потом "Перевод на другую карту". Набирается номер твоей карты и сумма. Все переводится махом. Никаких фамилий.

Андрей

Покупатель может воспользоваться сервисом от Альфа банка:
Перевод с карты на карту: http://www.alfabank.ru/retail/cardtocard/
Вам надо только сообщить ему номер своей карты - это 16 цифр на передней стороне карты.