Мухаммаджон Бахриев

За сколько и на сколько можно похудеть катаясь на роликах?

Ка
Катюша

За долго на много))) )
заниматься нужно тем что нравится (направленное конечно на устранение вашей проблемы)
только увлекаясь чем либо не обращая на количество времени можно достичь результата!

Юлия Родионова

Без диеты ни насколько. Можно хоть весь день катать на роликах, а перед сном закидывать в себя несколько тысяч ккал в виде быстрых углеводов и только набирать))