Be
Bella

упала катаясь на роликах

Сегодня упала катаясь на роликах, ударилась больно, когда ударилась я не могла не вдохнуть, не выдохнуть, но потом отпустило.... что это могло быть? Рефлекс?

Наталья Бакалова

Вот уже через монитор люди- ренгены начали ставить диагнозы.... При сломаном ребре по прежнему было бы больно дышать и двигаться, не отпустило бы быстро точно. Если отпустило то был ушиб или сотряс внутренних органнов, что дал такой спазм. Но если у тебя будет что то болеть, до лучше показаться врачу.

Александр Рябов

копчиком об асфальт? тогда могло перехватить дыхание как от удара в солнечное сплетение, это нормальные рефлексы. Но потом болеть ничего не должно.
Знаю одного человека - он в 7 лет, качаясь в темноте на качелях, с размаху слетел и прямо в лужу на лед, подскользнулся и сел на копчик. Дыхание перехватило и он с выпученными глазами, не дыша и не шевелясь, просидел так в темноте, посредине замерзшей лужи несколько минут. Картина маслом. Не переживайте))

Светлана Мариськина

упала на спину... или на живот... у меня такое было... дак норм живу)

Светлана Агапова

ребро сломала

Татьяна Ременюк

хорошо, что отпустило!! значит ничего серйозного нету

Зу
Зулхарнай

от копчика до трещины в ребре.. . мало не покажется.. . идите к хирургу или ортопеду...