На
Настёна

Йокширский терьер. Плюсы и минусы. Очень хочу йорика! Но дома есть кошка. И не знаю, что будет сйориком есликошку с ним наеди

Georg

возьмите его под выходные.. что бы кошку контролировать.. всё будет хорошо!

Наталья Тетеревенко

почитайте сайты про породу, отзывы людей
лень искать? и тут людям расписывать тоже лень

Тимур

Какая бы злыдня кошка не была - уживутся. Просто первые дни надо присматривать за кошкой когда она рядом с щенком. Прикрикнуть если обижает, в конце то концов - вы способ сладить со своей кошкой знаете лучше. Запах собачки ей не знаком - аха, чужие!! ! Как привыкнет - может и не станут не разлей вода, но и агрессии не будет. Кормите одновременно но в разных местах. Я ничего страшного не вижу, пара недель 🙂