Николай Воскобойников

Какие минусы и плюсы есть у йориков?

Лена

У моей подруги было два йорика, может ей так не повезло, но оба были какими-то скучными и малоподвижными.. .
P.S.у меня живет Цвергпинчер (тот еще ураган), может по сравнению с ним йорики и кажутся мне апатичными:)

Танечка Волошко

У меня два йорка. Особых минусов нет, только купание раз в неделю, прическа (если не стриженая) и зубы (уход, если есть зубной камень) . По характеру: ласкучки, звоночки, игручки. Хорошая домашняя собка!!!

Люлек

игручесть от темперамента зависит. наш вот просто ртутный шарик. зато не лает. очень редко и по делу (на кота ругается, если он в его комнату зашел). добрый, ласковый песик. это плюс.
а минус... да как с любой собакой учить надо, воспитывать. убирать... ну и с шерстью возни побольше чем наример с той-терьером.

Анатолий

у йорков минусов нет

Константин Самойлов

минус, а может и плюс (для кого как) - это то что надо уделять внимание питомцу и ухаживать, в том числе и за шерстью. У йорков шерсть быстро засаливается, купать, стричь их надо часто, за зубами следить. Есть у вас на все это время?