Дима Кудравец

Вопрос о саженцах внутри

Посадила три дерева черешню, яблоню и сливу в обычную землю, просто не было перегноя. Подскажите как теперь и чем удобрить деревья? спасибо заранее

Акылбек Калчаев

10 см от ствола и немного разложить навоза.
Берем две буханки хлеба или булки, не суть, даже хорошо если не свежие, быстрее бактериоз будет. Их видаем в пластиковое ведро и заливаем 10 литрами воды, стоит эта бурда неделю. После чего перемешать и разбавлять 1/10. Поливать по кругу.