Виталий Семенов

как сохранить саженцы?

купила кустики. на них уже листочки А написано что хранить при -2 до посадки. Может лучше подсадить в горшочки на 1.5 месяца?

Мария Разживина

Если начали просыпаться, то в холодильник нельзя - там темно, а у вас уже пошла вегетация. На самое светлое окно и в землю, чтобы не вытягивались - подсветка

Ольга Каляева-Веселова

Посадите в горшок, поставьте в прохладное, достаточно светлое место, поливать при пересыхании верхнего слоя почвы.

Печенина Елена

У кустиков корни длинные и в горшки не влезут Я сажаю в 2х литровые коробки от соков

Светлана Кочеткова

Если в упаковку (коробки) , лучше так до высадки и держать. Место светлое и прохладное. Обычно корни очень плотно завернуты, поливать не приходится.