Наталья Иващенко

Как сохранить саженцы елочек 20-25 см, в контейнерах на застекленном балконе, если морозы бывают до -30.

Алексей Мартыненко

на балконе, а если сильный мороз занесете домой. Но как то нужно постараться не разморозить ком земли. А можно и дома, но они не любят теплую зимовку.

Румия

а как они в лесу выживают.. . сделайте влажную почву в мешок коневую и заморозить...

Va
Valentina

можно хорошо замотать сами горшочки и пол стебля всякими тряпками. да и на балконе все равно температура чуть теплее+ветра нет. да и вприроде все равно вся елка промерзает.

Юля Климова

Утеплить горшок. Поливать очень редко по чуть-чуть в теплую погоду.

Кандрюкова Татьяна

А зачем хранить, если можно сейчас в открытый грунт высадить?