Игорь

Как лучше хранить клубни георгин в квартире (не в холодильнике) ? Есть застекленный балкон.

Ольга Орлова

Если балкон утепленный и температура не опускается ниже нуля даже в самые морозные дни, то храните в коробках, ящиках. Можете пересыпать сухим торфом, опилками - лучше сохранятся. Но, если температура все-таки бывает отрицательной, то хранить на таком балконе нельзя.
Многие хранят в квартире в самых прохладных местах - между входными дверями, под ванной (для меня это под вопросом) и т. д.
Но самый надежный вариант - это запарафинить клубни и хранить просто в комнатных условиях (парафин для таких целей специально продается в садовых магазинах).

Вера Коновалова

Я храню около балкона в картонной коробке (примерно 15 градусов) . На застекленном балконе можно хранить если температура не приближается к нулю, оптимально от примерно 8 градусов, если ниже ничего хорошего.

Светлана Гунбина

На клубни наплевать и забыть. Хранить, лелеять и умножать-размножать только ячейку общества. Она у тебя нарисовалась очень симпатичная. У внука-2 не форматные родители, т. ч. тебе ближайшие -дцать лет скучно не будет.
Ты молодчина. Как ваша отрезаная пятка?
Моя идиотка с ее "четвертиной" прутся в Индию. Ничего сделать не смогла-только отношения окончательно испортились.
Спасаюсь трудотерапией, органом и балетом.
Дети-инопланетяне для меня сейчас.
См. твои фотки -радует-пополняй. Люда