Наталья Алешкина

Как и где хранить клубни георгинов, если нет дачи и подвала с погребом

Ирина Липакова

в квартире в наиболее прохладном и влажном месте ...туалет -ванна.... или если каждый клубень очистить от земли . промыть и на одну секунду опустить в расплавленный парафин и высушить, то хранить можно просто в квартире и клубни не высохнут

Святая Вода

в песке в самом прохладном месте

Эркетайка Омка

соседка хранит в холодильнике (в отсеке для овощей)
а лично я храню на остекленном балконе в газетке 😉

Ольга

я храню в земле

Оксана Иванова

У меня и в погребе сгнили. Этой зимой попробую хранить в квартире.

Наталья Подзигун

нужно хорошо высушить, завернуть в газету и хранить можно в коробке в коридоре или в самом прохладном месте в квартире

Лилия

Посмотрите в интернете Балконный погребок.