Руслана Лебедева

Как хранить клубни георгин?

Андрей Редкозубов

Примерно так же как картошку

Антон Шадрин

Они большие и тащить их в город и хранить в холодильнике неудобно Хорошо когда есть понреб

Г.
Галюсик:) .

Привязываю ярлыки с названием сорта, складываю в ящики - и в подвал.

Ш.
Шеро .....

в подвал и в ящики с песком как выше ирина сказала название сорта чтоб путаницы не было .

Лена Сиганова

Хорошо если погреб или подвал есть, а если нет? Я, подготовленные клубни, засыпаю опиками ( в зоомагазинах есть) , и оставляю на остекленном балконе.

Bull Dozer

У кого-то есть погреб, а у кого-то нет, а способы есть разные, почитайте здесь