Evgenia Gronina

Нужен кинолог, или инструктор

Нужен инструктор или кинолог который будет отдельно заниматься с собакой. . Город Ногинск, Электросталь.. Может у кого есть знакомые. . Нужно отучить щенка огрызаться и так далее

Анжелика Качалина

А поподробнее можно (в личку) ? Порода, возраст? Владельцы не хотят что ли заниматься под руководством инструктора? Если нет, толку от такой дрессировки не будет.