Вадим Варванин

Бабы. Вы хоть понимаете, что выйдя за богатого, он вас всю жизнь будет упрекать в несостоятельности и поменяет на молодую?

Maria Shapor

а гарантий вечной любви и бедный не даст))) )
и если захочет, то и найдет чем попрекнуть) )
тут от мужчины зависит... .
и мешки с деньгами бывают человечными. .
хотя сейчас времена Золушек прошли.... деньги - к деньгам в основном.

Андрей Сергеев

да упреки от мужчин будут всегда и поменять на молодую вы можете при любом состоянии кошелька. Гарантий нет.
Может, и правильно "бабы" делают. Хоть поживут в своё удовольствие...

С6
Сергей 69

Спасибо Шима, просветил, выйду замуж за нищеброда)))))

Елена Лагуткина

Не дождёшься ..

Андрей Чижиков

нефиг ныть, иди нагребай бабло, а как нагребешь так от баб отбоя не будет