Св
Светлана

Почему женщины упрекают.. мол сколько баб у тебя было. Мы же не считаем ваших дрючков?

Лиза Назарова

Андрюш, веришь, никогда в жизни не произносила эту фразу ))))

Алексей

...да вот не хватало всех твоих ...двух баб пересчитывать ))))

Екатерина

Еще как упрекаете

Гульпери Касумова

Женщины всегда упрекают (они так развлекаются) : "почему куришь", "зачем футбол смотришь", "почему мало денег зарабатываешь". "Бывшие бабы" это просто один из поводов повыносить мозг.

An
Anton

Вы еще хлеще любите все порасспросить

А=
Альберт =)

ой, девченкам с виду интересно. если любим- нам по фигу. а вы весь мозг вынесете. еще и припоминать все время будете и ревновать к прошлому. ужас)

Павел Щ Nevs И Юля

не принимай близко к сердцу, эт маленькая война между муж. и женщинами

Юр
Юрий

Мой муж в этом плане меня даже упрекнуть не сможет )))
А мне все что надо я уже узнала, но не упрекаю никогда )

Даниил Марченко

не вижу смысла вообще дрючки считать... эт вы мужики любите себе цену набить и прибавить еще десяток-другой для эффекту... а у женщин все проще-был первый ты-второй... кто ж добровольно себя в ...запишет????

Владимир Карагез

противно, оно чувствуется, что все подряд. Не уютно и противно находится рядом. Так и у вас, в отношении женщин. Кол. это еще не значит хорошо.

Ма
Марат

да щас)) )
вы детективов-то побольше чем мы. . нанимаете. .
чтоб про прошлое узнать) )
не пиликай))

Анна Платонова

Это вид ревности) скажу я тебе))

Дмитрий Славкин

Глупо упрекать за то чего здесь и сейчас НЕТ!...)))