Роман Киселев

Женщину упрекают что было много парнёров она отвечяет мужчине тем же мол сколько у него было женщин.. разве уместны

такие сравнениЯ

Ксения Поджарая

О, ещё как уместны.

Юлия Черная

Уместны, девственницы достоин только девственник, всем остальным стоит прикрыть рот.

Юля Брод

Да, уместны. Порядочной женщине не нужен блядун, готовый присунуть абы кому!

Если мужик требует, чтобы у женщины было мало мужчин. То и у него самого должно быть мало женщин!

Елена Дудина

И начнут они считать.. . и не будет им скучно. Бред.

Олег Симкин

Женщина хочет того или нет несет образ матери..

Иван Марков

Да. Два человека когда встречаются, - *умных а не ё знает что* -они ослеплены встречей. а не своими ..членом с п.

поэтому такого ..*партнера*-к херам с.

Павел Мавлютов

да смотрите за собой ..нечего ходить всех упрекать!! ! тоже мне судьи нашлись

Ан
Аня

А право есть упрекать? Кто дал?

Андрей Ломов

У бабы больше 3 в жизни--это уже шалава!

Антон Делов

если пошли такие сравнения - пора разбегаться! ничего хорошего в прошлом нет!

Снежана Красноярова

подобные упреки совершенно не уместны и, как показывает опыт, скрывают за собой совершенно другие мотивы, нежели борьба за женскую нравственность