Ольга Сучкова

Одна девочка села за мной за парту, по своей воле, чтобы это могло значить?

Ирина Белоущенко

Возможно ей нужно было где то сесть кстати вот вчера девчонка мимо меня на автобусе проехала я вот тож задумался что это могло значить???

Роман Пушкин

Течка у неё началась!

Русланчег Минажетдинов

Может, какие-то скрытые причины ВЫНУДИЛИ её это сделать!

Елена Шмакова

Все попал ты, прощайся с жизнью, она киллер её подослали..

Александр Сухарев

Теперь не отвяжешься!

Андрей Азаренко

ничего это не значит, я в свое время тоже так сделала, а потом думаю зачем я так сделала, задумалась видать над работой и не заметила, и парень совсем не знакомый был
так наверняка и в твоем случае