Nura Ledi

Был с парнем интим ну близость, и я боюсь что он кому нибудь рассказал.. или расскажет.. как не беспокоиться? Он друг просто

Как быть?

Анастасия

Если и расскажет - как они это проверят?

Просто скажешь, что он всё наврал...) )

Свечку же вам никто не держал?

Андя

а ты его предупреди что если будет болтать распишешь морду ему на немецкий крест, по крайней мере подумает прежде чем что то сделать. в будующем с друзьями не стоит, надо всё таки по любви.

Анастасия

обязательно расскажет. даже не сомневайся

Олеся

Ну не стоит так беспокоится пока что к тебе никто не придирается с этой ситуацией, если не дурачек никому не скажет)

Дархан

Не спать с друзьями )

Маша

Не беспокойся, он уже всё нам рассказал. Даша, а ты огонь прям оказывается))

Кореянка

Не бойся) ) Завтра в газете почитаешь)))

Даша

В моём обществе - личная жизнь табу!
А у вас? 🙂
***
Ответьте на этот вопрос, и сделайте правильные выводы 🙂

Румия

Да никак а просто жить я вас не пойму баб дала а потом тресётесь . если боитесь за свою репутацию то надо выбирать и портнёров достойных . ну а здесь если парень любит тя как друг и произошла ошибка то он никому не скажет ну а если чмо то жди новых поклонников.

Юлия

Сто процентов кому нибудь расскажет если малолетка

Иринка

ни как не быть... все мужики рано или поздно делятся этим со своими друзьями...

Ле
Лена

вот такая вот жизнь блядская!)) )

На
Наталья

"иметь" друга.... фу