Алексей Кравцов

при первой же ссоре.. парень говорит, что не держит.. и если что то не нравится, то можно себе искать другого... получается о

получается он может так легко отпустить?

он может легко отказаться от отношений?

На
Наталья

не обязательно

Тимур Чик

его мозг ему дороже

Алёна

Это своеобразный блеф с его стороны. Типа "а слобо".

Светлана Неврова

Возможно просто не умеет сдерживать эмоции...

Олечка Золина

Ничего и не получается. Может ему и правда пофигу, а может быть просто такой тактический ход. А на самом деле тут же с крыши прыгнет ;))

Елена Русина

Мне так тоже говорил, пока. . Вы попробуйте уйдите от него, увидите как забегает. (если, конечно, вы ему нужны.