Анна Тихомирова

А если снять вентилятор с видеокарты (geforce 9600) будет перегреваться?

Любовь Шишлонова

Вопрос глупый 🙂 Сгорит!

Ирраклий Андропников

если еще работать сможет, то можно вместо газовой плиты использовать)

Геннадий Савченков

ну да, у тебя есть логика

Татьяна Платонова

если вентилятор сильно шумит и бесит, то есть дополнительные радиаторы с 20см вентилятором (иногда можно даже без него) , которые ставятся на видеокарту.

как минус - они большие и занимают еще один или два слота рядом

Евгений Миргаязов

Если погрузить ее в ведро с водой, то перегреваться не будет, а иначе - точно сгорит

Андрей Никитенко

а ты думаеш вентилятор там стоит чтобы шум создавать?

Мария Рецкая

Она не будет на всю мощь работать, уйдёт в эмуляционный режим.