Жанна Парсегова

пк перезагружается во время игр

процессор AMD FX-6100
материнка MSI 7606M-P23
HDD-500 6B
видео карта RADEON HD6770 1024
WINARD 500W
во время игр (герои 6, WARFACE) появляется то коричневый экран в полосу либо синий экран. советуют почистить видеокарту либо говорят что дело в жестком диске.
подскажите в чем проблема. пк около месяца, сборный

Роман Афанасьев

блока питания не хватает

Дмитрий Соколов

1-перегрев
2-питание

Андрей Решетников

МОжет процессор перегреваться, или видеокарта. Смотри температуру во время игры.

Лариса Шило

скорее всего перегрев видюхи или проца

Павел Мавлютов

а может блок питание слаб для этой системы или кулер слабый может еще нужен кулер для охлаждения системы

Прямицын Денис

Если самопроизвольно перезагружается во время нагрузки, то это точно блок питания, в какой-то момент он не может выдать требуемую от него мощность и уходит в ребут.
Перегрев тут не причём.

Удачи в замене!

P.S. И не берите вы китайские noname блоки питания на сдачу, они вам не дадут спокойно жить.. . Берите брендовые, качественные БП!

Роман Ойл

Скорее в карте .