Татьяна Попова

PC сам перезагружается во время игры

Компьютер начал перезагружаться во время игр, раньше такого не было с этими же играми! Думал вирус, сделал полное удаление всей информации на жёстких дисках с помощью (acronis) Диски как с магазина.. Переустановил Windows 7. Не помогло!! ! Думал перегревается процессор, разобрал, термопасты почти не было, сходил купил и залил термопастой как надо между процессором и куллером. Всё равно не помогло, что может быть? Дело не в видеокарте, грешу на блок питания.. Моя система:
Windows 7 максимальная

Intel core i5 760

Gigabite P55 UD3L

Nvidia geforce gtx 285 ( от Zotac )

Блок питания: 700w

ТЕРМОПАСТУ ПОМЕНЯЛ!! ! Читайте хоть! От пыли тоже очищен

И bios обновлял

Los Merengues

Еще может быть - перегрев видеокарты, накрывается блок питния

Екатерина Приходько

проверь температуры процессора, проверь крепления радиатора и кулера. Возможны проблемы с оперативой, стоит протестировать. Блок питания тоже обрати внимание. В общем если опыта мало, лучше не лезть, неси в сервисный центр.

Настенька

Жираф 285? Ты еще спрашиваешь почему?

Виктор Снигур

Замени охлаждение, термопасту, почисти от пыли возможно перегрев

Лилия Полякова

Какая то железяка накрывается, скорей всего блок пит. На всякий случай обнови bios

Тимофей

дело не в БП, вырубайте все (антивир тоже) кода играете

Дарина Гаденова

Прочисти от пыли и заменил термопасту. Скорее всего она засохла)

Михаил Шестопалов

какую ошибку выдаёт?