Настя Злобина

Часто перезагружается ПК

Здраствуйте все
У меня вот на днях случилось горе ((((
Оставил я включиный ПК с игрой ПЕС 2013 на пол часа
Когда я пришол компютер был выключен (И тут я оху*л)
И не хотел включатся (Я просто чуть в транс не упал )
Ну думал блок питания накрылся
И отвез его в свой техникум к информатику на ТЕСТ он его проверил сказал (Блок питания цел !!!Это видать материнская плата Эбнулась )
Я пришол домой нах*й ростроеный ((((
Поставил блок питания на место и забыл поставить видио карту на место ))
И эбнул нагой по компу )))
Целился я по короспке а попал по кнопке включения И тут он врубается
Я же сразу охуеваю бля и чуть слезы на глазах пробиваются
комп роботает все норм
И давай сразу ставить видюху и тут БАХ (ХЕРАС ДВА) КОмп с видюхай не врубается
НУ меня спасает интергрированая
Все норм роботает только пороботал нормально он у меня минуты 3 покамисть я сходил покурил от радости )))
Ну я пришол все хня сел врубил музычку + игры и тут (ЛЯП комп перезагрузился) Я опьть повторяю данные действия (Каесочка + музончик )И тут ляп снова
И теперь постоянно он у меня ресается (но иногда я могу посмотреть фильмы )))
Что это может быть ???
ЗА ошибки сори у меня с русский плохо ))
Я просто чистый украинец А русских школ у нас нет ))))

Николай Казаков

поставь видео и обнули биос

Елена Гусакова

застрелись и растворись

Ев
Евгений

Для початку почистiть вiд пилу. А там и видно будет.

Тарас Никандров

температуру проца посмотри, обычно такая фигня при перегрева.

Парвиз

Может он у вас не заземлён?

Владимир Кулаков

с таким талантом тебе рассказы писать

Елена Ильинова

Однако матерится умеешь, хоть и неуч
Задай вопрос с полными характеристиками железа на сайте производителя видеокарты или материнской платы (лучше если есть у них свой форум)

Евгения

вариантов стопицот, отключи авторебут при отказе в св-вах системы -увидишь вместо ребута БСОД, по нему и разберешься, а так гадать-мож озу бэд, мож хард, мож мать, а мож и ..атлон у тебя)).