Elvisa Suleymanova

ПК - перезагружается - Помогите.

Включаю, а он включается и сразу перезагружается без изображения на экране! Полазил там внутри почистил, провода заново соединил, но операция прошла без эффекта он в коме.

Такое наблюдалось, бывало подвину его он перезагружался. С чем это связано ?

У меня догадки, что вина лежит на материки у нее интегрированная графика.

Андрей

процессор греется термопасту надо менять один из вариантов. Блок Питания. материнка. но всё таким первом делом процессор посмотри

Bobur

Блок Питания либо видеокарта