Андрей Папук

Подскажите можно ли краситься профессиоальной краской в домашинх услових? кто нибудь пробовал-какие результаты?

Иоган Бах

Конечно можно. Я сама постоянно крашусь, и все отлично

Катерина Милая***

Что же это за чушь? ? Вы знаете какой процент окислителя использовать именно для ваших волос? ? Я тоже по молодости и глупости любила эксперименты, думала, что зачем ходить к мастеру для покраски волос, если можно дома самой всё проф. краской... Ну сделала, сожгла всё к черту, волосы стали мочалом, как еще лысая не осталась.. и денег потратила не меньше, чем окрашивание в салоне стоит, срезала эту "красоту" 1,5 года потихоньку... Главное только найти тот самый салон, с вашим матером.
Сейчас доверяю свои волосы только мастеру, она меня красит и на 3% и на 6%, но всегда смотрит за результатом, чтоб я не ушла без волос и была довольна. И денег оставляю у нее гораздо меньше, чем если я буду заниматься самодеятельностью дома... Потом дороже лечить. Мой совет, лучше не пробуйте, хотите дома покрасить - купите тонирующий шампунь или краску без аммиака, они хоть смоются без последствий