Бахтиер Джабборов

Подскажите кто красился белой хной и какой результат?

Я красилась пол года коричневой хной. А пол года уже крашусь estelem подобрала под цвет хны. Цвет красивый но красный оттенок серовно есть. Хочу перекрасится в светло русый или в блондинку. Вот только боюсь проводить эксперименты! кто пробовал пишите свои результаты))))

Дмитрий

белая хна-это не хна, а жесткий осветляющий порошок, а во-вторых, хну очень трудно обесцветить, практически невозможно, даже химическую завивку не делают на волосы, окрашенные хной, потому что бесполезно.