Александр

Болезненная тема женщин: Окраска хной, кто красил, кто как и чем осветлял, какие результаты?

Затирахин Дмитрий

Я красилась чистой хной, и хной+басмой) И знаете, лучше выглядит хна+басма) цвет насыщенный, красивый) а просто хна, не очень естественно выглядит, хотя это надо смотреть какого цвета волосы и структура) ) Удачи при окрашивании)

Наталья Лагутина

красила хной на мелирование, прикольно было! От осветителящих красок жутко портила волосы тогда.. . Сама басма дает зеленый цвет, проверенно (

Константин Курышев

я крашу хной... всё устраивает, цвет: золотисто-коричневый