Олег Меньтюков

Девушки, Добрый вечер! Моя супруга интересуется какая средняя цена дизайна шиллаком одного ногтя?

О@
Ольга @>

Все зависит от города проживания и салона. В Нижнем новгороде знаю цены от500 до 1500 за все

Екатерина Беляшина

от 900 руб. за 10 ногтей, плюс дизайн, т. е френч, рисунок. Минимальная салонная стоимость. на дому соответственно дешевле

Лили Белова

Все покрываю за 850, френч стоит 940, это без маникюра. Одного наверно где-то рублей сто. Делаю в салоне Лены Лениной. Но нужно еще и мастера хорошего выбрать, то бывает через неделю скалывается если край плохо запечатают

Евгений Дульнев

Покрытие Шеллаком с аппаратным маникюром делаю за 700 руб. Дизайн одного ногтя дополнительно от 20 руб. Если со стражами Сваровски, то от 50 руб. Это в Красноярске.

Марина Старчик

ммммммммммм.... я плачу 1600 за обе руки )считайте 🙂