Серёга Ашихин

сколько калорий сжигается при езде на машине?

Маша

насчет машины - не знаю, а вот сжигание калорий при занятии сексом:
Раздевание: — с ее согласием — 12 ккал — без ее согласия — 187 ккал Снятие нижнего белья: — обеими руками — 8 ккал — одной рукой — 12 ккал — одной рукой плюс пощечина — 37 ккал — ртом — 85 ккал Натягивание кондома: — при…эрекции — 6 ккал — без неё — 315 ккал Прилюдия: — поиск пениса — 3 ккал — поиск G-точки — 10000 ккал Поза “69": — лёжа — 8 ккал — стоя — 712ккал Оргазм: — настоящий — 112 ккал — имитированный — 513 ккал После оргазма: — остаться в постели — 12 ккал — убежать — 36 ккал — выяснить, почему убежала она — 816 ккал Одевание: — спокойно — 32 ккал — торопясь на последний автобус — 98 ккал — когда ее папа звонит в дверь — 1218 ккал

Drkhair

Однозначно сжигает тем больше, чем чаще вам приходится на кого-то из участников дорожного движения орать=) и чем громчее, тем лучшее 🙂 Ну все зависит от стажа вождения - чем он меньше, тем больше выработка адреналина, тем больше калорий улетучатся.... эх, вместе с бензом...

Кр
Кристина

Зависит от опыта вождения. В первый год- примерно 400 за час езды по городу.

Ритатуля

Все! Особенно горючие !