Ольга

гланды отрастают или нет? я слышал что после удаления гланд они востановятся через 2 года, это так? \

Ленок Демьянова

если плохо проведена операция то может быть рецидив

Екатерина Игнатьева

Нет не так они не возвращаются )))

Ди
Дильраз

если у вас отрастут, то я просто обязана с вами познакомиться

Юлия Балашова

Мне сделали операцию 30 лет назад по удалению гланд. На днях заболела, . пришла врач, сидит описывает, что со мной стряслось, перечисляет вслух, типа горло красное, миндалины увеличены. .спрашиваю: "Какие миндалины? мне их в третьем классе удалили! " Она: "Удалили? Ну так они немного выросли? "

Дмитрий Хаимов

Смотря как глубоко их рубанут. У меня остались.