Станислав Гержот

как перевести с английского фразу "i play stick on you"?

Оксаночка Шоколадка

Возможно, вы просто опечатались (вместо "u" напечатали "i", благо буквы на клавиатуре рядом) .

Есть фраза "Stuck on you", что означает "влюблен в тебя".

В данном случае может означать либо "Я играю влюбленного в тебя", либо "Я играю (песню) "Stuck on You". (Есть такая песня у Лайона Ричи. )

Вот эта песня (в описании как раз написано "I play stuck on you by lionel richie"):

http://www.youtube.com/watch?v=pxkXpIqvr28

Vladimir Kir'yazev

Гугл в помощь!!!

Станислав Xxx

По-моему, "Я наклеиваю на вас", но все равно тут что-то не так

Ан
Антон

Никак. Это бессмыслица

Nadeghda Ionkina

я поигрываю палкой перед тобой

Владимир Сабуняк

я играю на палке для тебя 😃

Алексей Руфов

В порядке предположения.
Может быть: Я пройдусь палкой по твоей спине. (Наказание)
????

Virys

Такой фразы нет. может где то опечатка, есть выражение to play trick on someone- разыгрывать, сыграть шутку, делать розыгрыш, легкий шутливый обман.
I play trick on you!
Я тебя разыгрываю.