Имя

Все приходит с опытом, было ли у вас так в жизни? Напишите пример. Нужен пример опыта, только не детсадовский.)))

Св
Светлана

И опыт - сын ошибок трудных.... (А. С. Пушкин) Не бойся ошибок, т. к. не ошибается тот, кто ничего не делает. Главное, какие выводы сделаешь. Да, разумеется, на чужих ошибках надо учиться, но без своих не обойдешься. У человека есть только звездное небо над головой и нравственный закон внутри себя (Экзюпири) . И еще: чтобы тебя не теряли, постарайся себя не терять. Успехов.

Татьяна Дюко

Примеров огромное множество есть у каждого. От мельчайших (обжегся) до грандиозных. Поясните вопрос

Артём Лапковский

в жизни все приходит с опытом.