Иван Емельянов

а на войне 2ой мировой да и вообще во время оккупации мясо котов, собак, птиц как то специльно готовят чи просто варят?

под специальным рецептом подразумевается ну к примеру говорят голуби являются переносчиками разной заразы может их в чемто тушили предварительно или с какиминить корешками отваривали

неужели историю учили поверхностно, капец

Ка
Катя

Я у корейцев ел собак, ничем не отличишь от кролика, очень вкусно.. Жареные, или как шашлык- просто обьеденье..

Артем

С большой голодухи я думаю не до кулинарных изысков тут хоть сырое захаваешь, скорее всего делали чтобы побыстрей и сытней-варили бульон и по возможности кидали туда типа очистки, кожуру, солому какую нибудь.

Сергей

Да точно так же ели как и человечену.