Mariya Lubimaya

Почему фашисты и сионисты во время 2 мировой войны были союзниками?

Serik

Кто так сказал?

Ма
Марина

Общие цели....

Александр Уткин

Кто-кто были союзниками? ! )))
http://www.youtube.com/watch?v=S6gg1z5DovI

Наталия Шамрова

семиты были бы тоже союзниками если с г не поссорились за деньги на вооружение

Роман Жихарь

В начале войны союзником Гитлера был Сталин!

Евгений Шепилев

Не знаю, кто вам такое рассказал, но историю учить надо. Хотя-бы в рамках ЕГ.

Ег
Егор

Тут важны два момента.
Первый - сионисты сотрудничали не с фашистами, а с нацистами.
И второй - идеология у них схожая. И у тех и у других в голове, как гвоздь, идея избранной богом нации и что их кровь голубее, чем у других.