Алексей Зуев

Как фашисты определяли евреев во время 2 мировой войны? Так по лицу показывали в фильмах и по документам. Или проверяли?

Или фашисты еще проверяли половой член обрезан или нет? Документы люди прятали или вообще могли сжечь свои свидетельства о рождении. Фамилии меняли, что бы остались в живых. Фашисты не снимали трусы у мужиков пленных? Женщин евреек тяжелее им определить было?

Ев
Евгений

Циркулем черепа измеряли - если больше немецкого - отбраковывали...

Екатерина Лейко

по анатомическому отличию определяли.

Дашулька Щербатых

Также, как сейчас хохлы определяют "москалей".

Сергей Артюшенко

по уму и красоте

Екатерина Мальвина

Не так уж это сложно. Параметров не так уж много.

НЕ
Николай Е

по форме черепа

Евгений

Обрезание особое

Дмитрий Новоторцев

По внешности, обрезанию и форме ушей.

Валерия Чугунова

В газовых камерах определяли когда яврей на еврите орать начинал от аромата иприта.

Мэри ***

У евреев за ухом специфический запах! Если пальцем провести и понюхать, сразу понятно евгей или нет! 🙂

Альбина Самигуллина

штаны долой - обрезанный или нет