говорили фашисты со времен 2 мировой войны чтоб россия здалась

мне нужна узнать как говорили фашисты на войне типо россия здавайтесь мы вас накормим и защитим

Людмила Filippova

дааааа.... щас бы мерседесах ездили.... а то за что наши деды воевали непонятно.... все что построил народ подмяли под жопу.... в собственность... ДЫРЯВАЯ СТРАНА! Хайль Гитлер!

Ir
Ira

Тебе нужно узнать, как писать по-русски без ошибок, а то родители тебя немножко поставиль в угол...

Джейхун Гасанов

так и говорили

Ольга Хлебтовская

А тебе зачем? Они просрали и ты не пытайся..