Руслан

почему в россии дома стоят со 2-ой мировой войны, а государству до этого нету никакого дела ?

Дома разваливаются постепенно, потолки на головы людям сыпятся, детей из-за этого в дед-дома, потому-что дома не пригодны для жилья, скоро вся россия будет жить в развалинах, и путину говорить об этом бесполезно, что об стенку горох, государство уже какой год нам обещает, что старые дома снесут, а на их месте построят другие, и это продолжается уже в течении многих лет, а хотя деньги то выделяют или только вид делают что выделяют, а сами небось в карманы себе суют, а ведь из-за этого люди страдают, а они плюют в нашу сторону.

Андрей Ревин

пирамиды стоят с тридцатого века до нашей веры..

Екатерина Молодова

Откуда ты дитя, обозначься.

Сергей Конев

В Западной Европе дома стоят например со Средних веков, и никому до этого нет дела. Да, извините, плохая шутка. Переезжайте лучше жить в деревню.

Александр

Если о благополучии мерить по Москве-то и нет причин для беспокойства А князьки провинциальные найдут-как народ к ногтю прижать

Роман Яковлев

покупайте квартиры в панельных домах