Эдуард Жульков

Днем смотрел фильмы Дискавери про 2-ю Мировую-как фашисты уничтожали сотнями тысяч мирных жителей. Больше всего евреев-

сжигали живьем в газовых камерах, в конц. лагерях. Страшная история. Собирали евреев со всей Европы и просто расстреливали - женщин, детей, молодых девушек. Ставили жестокие опыты и зверски мучали-страшнее средневековых пыток. Что интересно-охранниками, приспешниками фашистов в этих лагерях были украинцы... Неужели история так быстро забывается?? ? И людей ничему не учат страшные трагедии?

Сергей Шматов

А про то как Европа аплодирует украинским нацистам, которые пытают, сжигают заживо, расстреливают. . но всего лишь русских.. . об этом молчат. Европа, да и не только, забыли ЭТО.

Ксения Шаманина

Больше всего евреев? Ну, да, их погибло 5-6 млн. , а русских около 20 млн.
Самые пострадавшие почему-то евреи...

Ольга

Только в нашей стране не принято забывать или изменять историю, поэтому и показывают такие фильмы.

Николай Боронин

Вай-вай-вай...

Оксана Павлова

заметьте, из евреев пострадал только простой народ. верхушка осталась нетронутой. некоторые исторические факты и логические выкладки сведетельствуют о том, фашизм и истребление евреев организованы еврейской верхушкой. для того чтобы получить абсолютную власть над еврейским народом. посмотрите какая в еврейских общинах жесткая вертикаль власти, иерархия и беспрекословное подчинение. фактически сами взрастили фашизм так-же как сша создали алькаиду и исламское государство, чтобы создать рычаги управления страхом.

Ну
Нурканат

История как проститутка - кто больше платит, тому и отдается. Живой пример Яценюк на Украине. Ведь еврей, а детей в Донбассе косит десятками за тридцйть грошей и