Александр Супряков

Что отличает деятельность предпринимателя от других видов экономической деятельности?

Азиза Бахронова

Настоящих предпринимателей в России нет, везде ,,,пахнет" криминалом.

Алексей

Предпринимателю дают объёмы работ, а остальные ищут сами.. . и не находят.

Айсулуу Атаканова

Стремление достичь максимальной прибыли любыми средствами. Вплоть, до самых аморальных.

Игорь Вакуло

Отсутствием плана и госсзаказа.