Алина Чепурина

Подойдет ли ПО "1С: Предприниматель" для моего вида деятельности?

В скором времени зарегистрируюсь как ИП, куплю ККТ и т. д.
Планирую заниматься: ремонтом и обслуживанием комп. техники, куплей-продажей комп. зап. частей.

Юля Богданенко

Подойдет. Можно кстати и без этой программы обойтись. Можете почитать как вести бухгалтерию в интернете, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля", Форум в яндексе находится по словам "доход с нуля"