Владимир

Существуют ли виды деятельности, заниматься которыми предпринимателям запрещено?

Илья Пролыгин

Оружием торговать. Ну и не борзеть естессно - борзеть тоже запрещено с 1-го сентября...

Мария Кальдина

если есть связи то нет

Залина Красова

в законе где то целый список

Krelian Mr

ни одна ссылка не проходит, п. э. в инете полно информации.. ищи самостоятельно

Samvel Atayants

ИП - безумие. . Читай в Инете..

Владимир Иванов

Сложный вопрос, если честно при регистрации ИП в налоговой, никто не читает внимательно документы, поэтому если написать вид деятельности: распространение наркотиков, налоговая все равно зарегистрирует. а уголовная ответсвенность только за незаконное распространение наркотиков. а за законное нет

Денис Димитриев

Например, розничная продажа алкогольной продукции (за исключением пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи) может осуществляться только организациями.