Даткайым Сыдыкова

Вот как евреи, с их-то влиянием, могли допустить Холокост - совершенно непонятно... Почему не остановили Гитлера?

Денис Димитриев

Они его спонсировали! Тот же самый Морган и Ротшильд
Какие евреи пострадали? Те которые стремились интегрироваться в Европейское общество. Не сионисты:
А поскольку уже было понятно, что скоро Англия уйдет из колоний требовалось выдавить евреев в Израиль!
Кто бы поехал из сытой европы в пустыню, если бы не Гитлер? Только отдельные фанатики. А из одних фанатиков государства не построить

Дмитрий Захаров

Но ведь холокост-то был не еврейский, а славянский. Сами придумали, сами сделали, а теперь сами же и кричат "Спасите! ". Древний народец, хитрый он.

Геривенко Виктория

ТЫ вася дурак, о большом влиянии евреев на жизнь это сказки для тупарей. . ,

Ириша Суровцева

Потому что пацаны, которые привели к власти Гитлера, покруче мелкой еврейской мафии. Там тоже есть евреи, но для них простые местечковые евреи - не ценность, да и вообще - жизни людей не ценность.

Кто привел Гитлера к власти

Кто финансировал Гитлера

Кому нужна была 2-я мировая, операция "Немыслимое"

Rina Pet

хм. а Лохокост был? в последнее время появляются данные о том, что это была фикция.
Странно почему жидам гансы башляют, а русским нет. ведь русских 25 млн погибло (официально)

Елена Бондарева

не успели наверное, или не верили, что в благополучной Европе подобное возможно.

Наталья Голодаева

дык Гитлер же сам еврей

Азиза Бахронова

Все евреи обосрались Гитлера и стали настраивать весь мир против его, чтобы только спасти свои жопы

Татьяна Сущевская

гыыыыы.. мало того, они еще и газ Циклон Б разработали...

Сергей Щербаков

Потому что гитлеризм и сионизм - близнецы братья. http://www.dazzle.ru/antifascism/snvggrtdf.shtml вот примерно в таком ключе.

Мария Кравец

Когда по не знанию, солдаты ограбили и вынесли имущество Ротшильда, по личному распоряжению Гитлера все было возвращено Хозяину, кроме персидских ковров. Их опять таки по личному распоряжению, заказали в Иране и позже с извинениями, возвращены.

Николай Тимофеев

Евреи до последнего не верили что такое может случится. Многие из евреев воевали за Германию в 1 мировой войне и знали немцев как культурных людей. Ошиблись они и очень надеюсь что благородные евреи больше никогда не ошибутся.

Иришка

Гитлер сам еврей и оказался хитрее их.. . в борьбе за власть все методы хороши... он так и сказал..

Олег

Да евреи германии заигрались в мировую революцию. Ну так хотелось чтобы германия стала ещё одной советской республикой. По приказу сталина, через интернационал, евреи поддержали гитлера (бабушка у него тоже была еврейка) Они хотели устроить испанский сценарий-диктатор гитлер устроит (как франко) кровавый режим, а воины интернациалисты (евреи) из СССР и других стран придут на помощь своим братьям рабочим и установят советскую власть. Нахрен евреям ехать кудато в пустыню-ели они будут у власти в германии.