Ксю

Скоро-скоро будет введен запрет на курение в общественных местах. Ваше мнение.

Ваше мнение. Каким образом это будет контролироваться? Поставят по полицаю на остановке, а перед этим заставят его бросить курить????

Sergei Studenikin

Этот закон рожден мертвым...

Анна Пучинова

Ничего не получится.
Как он будет меня штрафовать? Наличкой? Так это коррупционный фактор.
Выпишет штраф? Кому? Разве я обязан паспорт с собой носить? - нет, не обязан.
Меня отвезут в отдел до выяснения личности? - ну, извините, это уже кратковременное лишение свободы, что не попадает в разряд административных нарушений.
Или представьте сколько людей им придется привозить в участок? - ни машин ни участков не хватит.
Максимум, что они смогут – попросить меня не нарушать общественный порядок.

Виктор Казарин

Я на остановках, если там люди, и так не курю - отхожу в сторонку. Все остальное - утопичный бред.

Серёга Голубев

максимум, что у нас выйдет - это запрет на курение в кафе и такого типа местах, тк тупо не будет курящей зоны. на улицах, остановках и тд ничего не изменится

Антон

Да я и сейчас-то на остановках немного курящих вижу.... просто отходят в сторону - и курят там. Делов-то....

Диана Лаврова

Может в школах запретят детям курить во время урока, бедные учителя ))) а в остальном все будет как раньше !!

Андрей Репин

В Белорусии уже

Раиса Козочка

Я за.
По полицаю на остановке не поставят. но дадут ему право нехило тебя штрафовать каждый раз как увидит.
и это правильно. неча другим воздух портить!

Евгения Дровняшина

я только ЗА! ну заставить бросить это конечно нет...

Виктория Покаместова

Согласен! Будем бросать!

Лилиана Бэреску

Наверное брошу курить

Олеся Степанова

Я только ЗА.

Ви
Виталий

Прихватывать будут, будь здоров и не заметишь как .Это крупные преступления у нас не видят, или не хотят видетьТам поработать надо. А так по лёгкому деньжат срубить не грех.