Саша Белый

Кто нибудь снимал домик в Финляндии?

Светлана

Да.
коттеджи Вуокатинхови Описание на сайте: http://grand-tour.ru/finland/christmas_finland/hovi/

Не могу не упомянуть эти домики - люблю их. Красивое место. такая хорошая зимняя"сказочность", И удобно, что все рядышком - и гора, и ресторанчики. НО! Здесь максимальная вместимость- 6 человек. коттеджи с 1 спальней (до 4 человек) , и с 2 спальнями (до 6 человек) .

Mechislav Bolf

Снимал, очень понравилось!!

Александр Павлов

наверняка кто то здесь снимал домик в Финляндии.
Вы точнее вопрос ставьте.

Валентина Югай

Дааа! ! Здорово! Финский минимализм и комфорт! Отдыхали два дня, а такое впечатление осталось, как будто полноценный отпуск был!!

Андрей

Конечно! а в чем вопрос? все Питерцы снимают домики в Финляндии ( ну хоть раз в жизни)

Кристина

Финланд