Денис Петров

В Финляндию на машине

Здравствуйте! Хочу поехать в Финляндию 29 декабря в город Котка и вернуться тем же днем. На следующий день на работу. Боюсь встрять на границе!! ! Подскажите, пожалуйста, в какое время лучше всего пересекать границу туда и обратно? Или, вообще лучше не ехать?!

Андрей Лихачёв "женат"

Я бы выехала часиков в пять утра, не позже, смотря откуда их Питера ехать. Даже если Вы пересечете границу быстро, то время свободное скоратаете перед Коткой справа бензоколонка АВС, там кафе, работает круглосуточно.

Сергей

встрянешь полюбому. если ехать-то на поезде.

Варя Круглова

На Торфяновке обычно пробок нет, главное через Брусничное не едь. Хотя оно всё равно тебе не по пути..