Сергей

Нужен юридически и морально правильный ответ на вопрос.

Вопрос трудоустройства.
"Почему на вашем сайте можно указать в семейном положении лицо того же пола Это пропаганда гомосексуализма, она зарпещена законом и оскорбляет меня как православного человека Чему вы учите детей! "
Речь о социальной сети.

Алексей Шерстюк

геев надо лечить -это люди с поломанной психикой, я только родила сына и боюсь что когда он вырастет половина мужского населения будет больна этой БОЛЕЗНЬЮ под названием ГОМОСЕКСУАЛИЗМ. МУЖИКИ БУДЬТЕ МУЖИКАМИ!!!!

Чье? Мое?

геи вас трогают ?