Евгений Терешонков

Работа для студента. . Может ли парень 18 лет работать в отеле или санатории и т. п. кем-то вроде уборщицы или горничной?

Иришка Татарникова

даже в больницах работают парни санитарами, моют полы в палатах. Конечно иди устраивайся, санитары всегда требуются

Мария Андреева

Законодательство позволяет работать даже детям начиная с 14-лет.
А лбам по 18 лет не то что о можно, а нужно можно работать и не в гостинице, а на настоящей работе. А ваообще ступай в военкомат, хватит в контру на компе играть, тебе там настоящий автомат дадут!

Во блин вопросы ...
Поколение макдональдс
До старости будете чужой башкой думать и под юбкой сидеть.

Vitaliy Захаров

работать горничной парню 18 лет...