Юдина Юлия

(Смотри внутри) Где может работать студент, не достигший 18 лет?

Сергей Рогожин

Ну, если в жизни ты выглядишь не Как кровавый Валентин, то попробуй посмотреть этот сайт. Это работа для студентов. НЕ на дому. Ищи свой город и связывайся.. .
Работа не больно оплачиваемая, но и сама работа не трудная. Работать в свободное от учёбы время...
www.msto.ru

Светлана Солопова

А внутри нет ничё

Алексей Скоробогатов

Можно работать в интернете. А так вообще вроде можно кондуктором, объявления расклеивать, почту раздавать, тупо стоять и рекламировать продукт. Обратись в центр занятости молодежи

Виктор Снигур

Покупайте косметику и парфюмерию со скидкой 20%, зарабатывайте деньги, при этом не вкладывая ни единой копейки!!!

Орифлэйм – международная косметическая компания, основанная в 1967 года и на сегодняшний день представленная более чем в 60 странах мира. Орифлэйм предлагает широкий спектр шведских, натуральных и инновационных косметических средств, распространяя их методом прямых продаж с помощью 3.8 млн. независимых консультантов, обеспечивающих годовой объем продаж более 1.5 млрд. евро. Орифлэйм предлагает бизнес-возможности для людей, которые хотят зарабатывать деньги и реализовывать свои мечты и амбиции, согласно уникальной концепции - Make Money Today and Fulfil Your Dreams Tomorrow™.Основным принципом деятельности Орифлэйм является уважение к людям и природе, что отражено в социальной и экологической политике компании.

Орифлэйм поддерживает несколько благотворительных проектов по всему миру и является соучредителем Международного Детского Фонда. Компания Орифлэйм представлена на Nasdaq OMX Nordic Exchange.

Да, "Орифлэйм" это сетевой маркетинг, но именно он помогает людям зарабатывать не отрываясь от своей основной работы. Благодаря работе в "Орифлейм" Вы научитесь общаться с людьми, Вы научитесь продавать, а главное Вы сможете покупать косметику по самым привлекательным ценам. Опытные мастера проведут мастер-классы по уходу за кожей лица, найчат Вас правильно наносить макияж!

Консультант "Орифлэйм" это возможность воплощать свои мечты в реальность!

Получить любую интересующус Вас информацию Вы можете получить по телефону 8-903-403-96-69

I G

Действительно очень много видов работ предлагают, только ведь работа должна всегда приносить пассивный доход без ограничения в росте и без вложений, да и выгоду приносить не только Вам но и всем Людям, к примеру https://vk.com/club119049858 Разумеется надо полюбить дело и проявить упорство только на все сто процентов и не меньше, только так можно заложить фундамент.