Алексей Спинка

Рабочие субботы в апреле

На каком-то сайте ( вроде бы не говенном) прочитал, что в апреле будет 3 рабочих субботы, но взамен россияне получат отдых в мае с 1 по 12 число включительно. Подскажите правда ли это, либо бред?)

Шоxруx Шох

Правда чистая. И не только в России, также и в Украине и в Беларуси.

Александр Галашкин

На месте работы уточни. . По по разному бывает)

Ва
Вася

Я точно не знаю, но мне говорили что в Мае отдых с 1-ого по 5-ое включительно.. .

Наталия Цыганкова

А если и так по субботам работаешь? Что 3 воскресенья придётся отработать? 🙂 Время брать отпуск.